Nos divisions et groupes

Composition de nos groupes et divisions

Direction
Nom et prénom Coordonnées
Fleury Corinne
Assistante de direction, Co-RH
+41 21 692 23 20
Corinne.Fleury@unil.ch

TOP ^

Division comptabilité générale et groupes

Responsable de la Division

Nom et prénom Coordonnées
Gianelli Sébastien
Chef comptable a.i.
+41 21 692 23 27
Sébastien.Gianelli@unil.ch

TOP ^

Groupe 1 - Facultés Centre, FDSCA et FTSR

Nom et prénom Coordonnées
Santangelo Antonio
Chef de groupe
+41 21 692 23 23
Antonio.Santangelo@unil.ch
Danalet Coralie
Comptable
+41 21 692 23 23
Coralie.Danalet@unil.ch
Guex Céline
Aide-comptable
+41 21 692 23 19
Celine.Guex@unil.ch
Liang Aaron
Aide-comptable
+41 21 692 23 19
Aaron.Liang@unil.ch

TOP ^

Groupe 2 - Facultés HEC, Lettres et ISS-SSP

Nom et prénom Coordonnées
Breitenstein Joël
Chef de groupe
+41 21 692 23 34
Joel.Breitenstein@unil.ch
Blatti Nathalie
Comptable
+41 21 692 23 34
Nathalie.Blatti@unil.ch
Ruffieux Steve
Aide-comptable
+41 21 692 23 26
Steve.Ruffieux@unil.ch
Teixeira Matos Teresa
Aide-comptable
+41 21 692 23 26
Teresa.TeixeiraMatos@unil.ch

TOP ^

Groupe 3 - Facultés FBM et FGSE

Nom et prénom Coordonnées
Boyraz Vanessa
Cheffe de groupe
+41 21 692 23 16
Vanessa.Boyraz@unil.ch
(80%, absente les mercredis)
Frei Quentin
Aide-comptable
+41 21 692 23 24
Quentin.Frei.1@unil.ch
Jéquier Loïc
Aide-comptable
+41 21 692 23 24
Loic.Jequier@unil.ch
Reynaud Marie-France
Aide-comptable
+41 21 692 23 16
Marie-France.Reynaud@unil.ch
(80%, absente les vendredis)

TOP ^

Division budget
Nom et prénom Coordonnées
Lucchina Angélique
Responsable de division
+41 21 692 20 52
Angelique.Lucchina@unil.ch
(60%, absente les lundis et vendredis)
Division surveillance
Nom et prénom Coordonnées
N.N.
Responsable de division a.i.
+41 21 692 23 25
prénom.nom@unil.ch
Güngör Dilek
Comptable
+41 21 692 23 07
Dilek.Gungor@unil.ch
Division coordination du SI financier
Nom et prénom Fonction Coordonnées
Lyness Marc
Responsable de division
+41 21 692 23 17
Marc.Lyness@unil.ch

TOP ^

Nos coordonnées

Service financier

Université de Lausanne
Unithèque
CH-1015 Lausanne
Suisse

Tél. +41 21 692 23 20
Fax +41 21 692 23 05

Partagez:
Unithèque  -  CH-1015 Lausanne
Suisse
Tél. +41 21 692 23 20
Fax +41 21 692 23 05